Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Уважаемое руководство ресторана! Вчера, 19.01 в вашем ресторане я отмечала свой день рождения. Я ещё никогда не была так довольна... Оооочень вкусная кухня, нереально вкусный сладкий и без сахара чай(не помню как назывался), а главное- чуткость, доброта и не сходящая с лица улыбка всего персонала. Это просто невероятно! Насколько высок уровень вашего сервиса! Серьёзно, ещё не было такого места, где нам понравилось бы больше, чем у вас за все время нахождения в этом городе. Особо хотим отметить официанта Викторию, Которая была всегда рядом, когда нам это требовалось. Администраторов (мы не запомнили точное название их должностей) Нина и Светлана- такие заботливые и вежливые! И встретили душевно, и проводили с улыбкой , упаковали цветы и помогли собраться. Очень приятным стал подарок от заведения- небольшой десерт с "незадуваемой" свечкой))) короче, ребят, желаем вам только процветания, мы обязательно придём к Вам в ближайшее время, и надеемся, что никогда в вас не разочаруемся!!!))) всем рекомендую это место, действительно, название говорит за себя: чувствуешь себя как дома! Мы счастливы!!!)))