Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Очень много хороших отзывов слышала про это место от друзей и знакомых. Решили не откладывать посещение в долгий ящик. И нам понравилось!:)
Ресторан действительно огромный, но при этом очень уютный, не хочется уходить (особенно, когда на улице минус 25, бррр!).

Красивый туалет (сразу про него, т.к. он у входа прямо:)), каждая кабинка - почти целая комната!)) Причём с книгами))) Рискуете! есть ведь любители зачитаться в туалете))
Обслуживание быстрое, вежливое, приятное. Правда, у нашей официантки за соседним от нас столиком сидели, очевидно, друзья или знакомые. В общем, они в шутку обращались к ней "Эй, ты!" и смеялись) Ну это мы поняли (т.к. сидели в непосредственной близи), что это её друзья, а со стороны могло выглядеть странно)
Заказывали чёрный чай с мёдом. Чай как чай.
Заказывали Цезарь в курицей. Сразу хочется отметить, что порции БОЛЬШИЕ. И это касается всех блюд. Это плюс, конечно. Цезарь был вкусный, лично у меня никаких нареканий, а мужчин мой сказал "опять эта капуста с сухарями")))) Он всегда так говорит про Цезарь, но всё равно заказывает его периодически, всякий раз отмечая, что дома он у меня выходит вкуснее:)
Паста Карбонара была вкусная, правда отчего-то немного сластила. Но в целом очень неплохо. Куриный рулет (тот, что подаётся с картофельным пюре) с сыром очень вкусный! И соленья, идущие с ним, тоже очень вкусные (особенно огурчики), но вот пюре.... В общем, оно нельзя сказать, что не вкусное, но... оно точно такое, как пюре быстрого приготовления "Роллтон"! Это нас поразило! Оно определённо было не из картошки, а из смеси для быстрого приготовления.
Ещё брали панкейки "Алиса" с мёдом. Вкусные, тёпленькие, мягонькие.
В общем и целом, нам понравилось. Придём ещё.