Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Чаще всего попадаю в эту сеть по своим мини-поводам)

То диплом защищу, то мамульку привожу что-то отметить, то вот сдала очередной экзамен.

Чаще всего попадаю в эту сеть по своим мини-поводам)

Так как я не любитель фаст-фуда и не могу позволить себе на ходу умять ход-дог или плюшку, я, со скрученным в трубочку, желудком мчу по делам в центр и на обед в новенький ресторанчик, ещё и успешно попадая на бизнес-ланч😋

Вход нашла быстро, маааалюсенькая белая стрелочка указала на лифт, который доставил меня на 3й этаж. Шторки в лифте ну это прям класс! Везде выдержали стиль и уют😌

Огромная зона гардероба, есть где развернуться, даже при большом количестве гостей. Все те жи чудные номерки с пожеланиями, но мне попался сломанный, с довольно острыми краями, и если швырнуть его в сумку, при судорожном поиске перед уходом можно нехило наколоться.

О самом зале. Я сидела на импровизированной веранде, которая была ограждена забором, да, в прямом смысле этого слова! Было не комфортно. Решение с книжными стеллажами на Маркса куда более уютное и приятное.

Из-за него, забора, увидеть официанта и привлечь его внимание удавалось только тогда, когда он сам приходил к другим гостям.

Под столиками у стены есть розетки! Это несомненный плюс. Можно работать не отрываясь от еды. Или кушать не отрываясь от работы, кому как больше нравится😅

Очень понравилась фиксированная стоимость бизнес-ланча. Мой состоял из 2х горячих блюд и чая, и обошелся мне в 229₽.

Все вкусно, но курица подвела, передержали и один из краев засох😑 да так, что ножом не разрезать.

Еще на столике красовалась табличка с акцией о 5-м бизнес-ланче бесплатно. И как прочитав мои мысли, дама за соседним столиком мягко отчитала администратора, что ей такую не выдали в прошлое посещение, на что девушка уверила, что они исправятся сегодня.

Я то вааааще не сомневалась, что мне этот купон тоже подарят и буду я довольная печати ставить.

Тюю, вспомнила о нем на выходе уже, и поняла что ухожу без него. Не хо ро шо.

А в общем и целом сеть продолжает радовать и оставлять положительные, как вкусовые, так и эмоциональные воспоминания.

• Комментарий скрыт

• ну это было летом) через 1,5 года еще один защищу, надо будет с большим размахом отметить😀

• julia883, доброго часа!

Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв.

Все замечания приняли во внимание и обязательно учтём в своей дальнейшей работе.

Несмотря на столь развёрнутый рассказ, нам бы очень хотелось познакомиться с Вами и пообщаться лично.

В скором времени напишем Вам в ЛС для запроса контактов.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!