Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Очень, не очень больше не чего сказать, зашли случайно! Интерьер простецкий, но вроде мила, хотя искусственные растения ..... на любителя. Обслуживание заученный текст, стандартные фразы, как то сухо что ли, приятно когда персонал - это интересные, с чувством юмора, приятные и каждый по своему особенный, это предает атмосферность заведению. И главная кухня которая тоже оставила желать лучшего пресные роллы, куриный рулет тоже какой то не очень, пюре сделано явно хлопьев! Чизкейк куплен и разморожен, переморожен, вкус красителей и прочей химии! Кому нравиться отговаривать не буду, но сама больше не нагой!

anastasya, здравствуйте!

Благодарим Вас за высказанное мнение!

Нам бы хотелось более подробно разобраться в ситуации для того, чтобы принять максимально эффективные меры.

В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС.

Очень надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговор с управляющим ресторана.

• anastasya, здравствуйте!

Благодарим Вас за высказанное мнение!

В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС.