Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Были в ресторане на углу Горького и Красного Проспекта, который недавно открылся.
Интерьер великолепный, цены демократичные, персонал очень приветливый. К сожалению, оценить кухню не получилось. Решили начать с чая. И то ли чайник плохо помыли, то ли в кране у них вода такая ужасная, но у меня было ощущение, что я хлебнула из горячего бассейна - такой явный вкус и запах хлорки. Мне тут же заменили чай, но это слабо помогло (видимо, все-таки вода в кране). Если это чайник, в котором осталось моющее средство, то КАК такое можно допустить? Можно же серьезно отравиться. Если это вода из крана такая ужасная, то вообще без комментариев.
Передо мной, конечно, очень извинялись, три разных человека, все были очень вежливы, но мне как-то не легче. Вряд ли я решусь когда-то посетить это заведение еще раз :-(
Досадно, что владельцы старались сделать заведение уютным и оригинальным, но в части выполнения санитарных норм (главное для ресторана) так подкачали .

sharky, доброго часа!
Пожалуйста, простите нас за эту ситуацию! Нам очень жаль, что так произошло.
Спешим сообщить, что в нашем ресторане стоят промышленные фильтры для воды двухступенчатой очистки. Мы уже нашли причины этого инцидента и уверяем, что подобного впредь не повторится.

В любом случае, благодарим за своевременный сигнал и за то, что помогаете нам стать лучше! В скором времени свяжемся с Вами в ЛС, дабы принести извинения лично.

• sharky, доброго часа!
    Пожалуйста, простите нас за эту ситуацию! Нам очень жаль, что так произошло.