Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Волшебное место!

После недолгих размышлений, куда же пойти поужинать, отправились в "Своя компания". Сразу хочу отметить, что часы работы до 00:00, это ооочень удобно для тех, кто поздно спохватился куда-то сходить, а большинство заведений закрываются в 22:00.

1)Сразу в лифте понимаешь, что тебя ждет что-то очень уютное, милое, гостеприимное....

Волшебное место!

2)Порадовало наличие гардероба! А не просто вешалки рядом со столиком.

3)Персонал отличный. От хостеса до официантов. Нас обслуживала милая Евгения. Она была вежлива и учтива!

5) Выбор блюд большой. Все так вкусно и аппетитно, что долго не могли выбрать, что кушать. Подача блюд, в среднем 25-30 минут. Порции очень большие:)

6) Цены приемлемые.

7) Интерьер просто классный. Мягкие диваны, красивые шторки, все так мило и уютно, что не хотелось уходить!

В общем говоря, мы остались всем довольны. Нет ни одной загвоздки, что бы нам не понравилось. Очень хорошее место! Будем возвращаться к Вам снова и снова! Спасибо "Своя компания" за чудесное настроение и вкусную еду!:)

Regina, доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Regina, доброго времени суток!

:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!