Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Волшебное место!
После недолгих размышлений, куда же пойти поужинать, отправились в "Своя компания". Сразу хочу отметить, что часы работы до 00:00, это ооочень удобно для тех, кто поздно спохватился куда-то сходить, а большинство заведений закрываются в 22:00.
1)Сразу в лифте понимаешь, что тебя ждет что-то очень уютное, милое, гостеприимное....

Волшебное место!
2)Порадовало наличие гардероба! А не просто вешалки рядом со столиком.
3)Персонал отличный. От хостеса до официантов. Нас обслуживала милая Евгения. Она была вежлива и учтива!
5) Выбор блюд большой. Все так вкусно и аппетитно, что долго не могли выбрать, что кушать. Подача блюд, в среднем 25-30 минут. Порции очень большие:)
6) Цены приемлемые.
7) Интерьер просто классный. Мягкие диваны, красивые шторки, все так мило и уютно, что не хотелось уходить!
В общем говоря, мы остались всем довольны. Нет ни одной загвоздки, что бы нам не понравилось. Очень хорошее место! Будем возвращаться к Вам снова и снова! Спасибо "Своя компания" за чудесное настроение и вкусную еду!:)

Regina, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!
:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Regina, доброго времени суток!
    :-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!