Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Когда бизнес-ланч закончился, а посидеть вечером с подругами хочется , своя компания вполне неплохой вариант в центре города.
Впечатление от посещения осталось двоякое.

Итак, наш заказ состоял: зеленый чай, пицца, паста с курой и грибами, роллы Итальяно.

Впечатление от посещения осталось двоякое.

Здесь претензий нет, наелись до отвала. С ожиданием также не было трудностей - тарелки не задерживались, официантка не была навязчивой, кипяток в чай доливался своевременно:)
Только почему-то роллы принесли после кесадильи, хотя она позиционируется в меню,как горячее блюдо.
Подруга заказала куриное филе в сметане с гратеном. Смутил запах картофеля, но официант заверила,что жарится не на масле. Так и не поняли, с чем связан странный запах....

За три часа наших посиделок ТРИ(!!!!!!!) РАЗА билась посуда у бара!!! Причём так сильно, что громыхало на весь зал..... Но за барной стойкой заверяли: "На счастье!"

Думаю, что вернусь сюда ещё не раз)