Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
nepbohax написала 8 отзывов об этом месте

Продолжаем тестировать меню и заряжаться положительными эмоциями!
Или Празднование Дня рождения часть 3.
Девчачья компания, столик в уголке, обмен подарками, выбор десертов... Идеальный выходной!

Стол был заказан заранее, будьте готовы, что менеджер позвонит вам накануне и уточнит, в силе ли бронь. Встреча традиционно на высоком уровне, нас проводили к столу, познакомили с официанткой. К сожалению, имя не помню - светловолосая девушка с прической-шишкой.

Мы сразу с мороза (было около -30) оценили безалкогольный глинтвейн и еще раз миндальный чай - это божественно! Глинтвейн практически не уступает алко- по насыщенности вкуса и теплым ощущениям внутри.

Из еды выбрали салаты и кесадии на всех. Кроме меня) я салат предусмотрительно не стала, так как подозревала размер порций) И не ошиблась: порции огроменные, полная тарелка от края до края салата вам. Серьезно! Девчонки даже не ожидали такого размаха. Но кесадии манили теплотой и соусом с чесноком. Кесадия мной была признана лучшей, а я тот еще знаток. Объемная, сытная, сырная - идеал! А если еще вспомнить про цены... (очень доступно), то вовсе покажется, что хоть каждый день приходить можно!

Конечно, салаты уже влезали с трудом. Кстати, нейминг интересный - как вам название "Последняя поляна"? Если не ошибаюсь)) Но запомнилось оно именно так)

Как ни крути, день рождения - праздник живота, и без десертов я гостей отпустить не могла. Десертов хоть и немного в меню (2 разворота), все нетривиальные, с изюминкой. Мы выбрали манговый в стакане, розовый (цвета розовой пантеры) и еще один в банке, не помню уже название. Изначально хотели Десерт Павлова (тоже вполне себе имечко), но его не было ((

Читатели, запомните: десерты тут просто бомба!!! Многогранные, многослойные, свежие, щедрые... Слов не хватает, чтобы их описать! Мой был розовый, но попробовала я, конечно, все! Манговый самый несладкий, если кто любит) Вкус состоит из фрукта и прослоек, очень вкусно. Розовый только кажется небольшим - внутри скрывается взрыв вкуса и разнообразие консистенции - бисквит-крем-джем - уже не помню, но тоже классно! Самый большой - в банке с шоколадным бисквитом - им наелись втроем, но сейчас вспоминаю - я бы повторила и ни с кем не поделилась)

Время приготовления блюд - 5.
Вкус - 5.
Обслуживание - 5.
Правда, официантка сначала списала с моей карты на 100 р. меньше, потом пришла, извинилась и досписала ) Но это не страшно)

Приду ли еще? Обязательно!

Дорогая nepb­ohax, доброго часа!
Спасибо Вам за такой подробный и при этом позитивный отзыв! Честно, мы улыбались, когда его читали))) Ведь так здорово, когда гости внимательно относятся к тому, что мы делаем.))
Шире всего заставила улыбнуться Ваша интерпретация названия салата))))))
На самом деле, он называется "Полянка навсегда", но Вы можете называть его как угодно))))) Вам можно всё))))

Почаще заглядывайте в гости и почаще делитесь с нами своими впечатлениями, мы всегда рады!)))
До новых встреч ♥