Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Это место вызывало ну очень много споров и совершенно разную реакцию у уже его посетивших: у кого-то всё сложилось удачно, кому-то, объективно говоря, накосячили будь здоров, поэтому сразу предупредила команду, с которой проходили квест, что иду сюда с опаской.

Вход - та же дверь, которая ведет в "Плиний"; после захождения в лифт в шутку предположили, что он довезет нас прям до столика, раз уж кнопка носит имя ресторана. После открытия дверей увидели просторную зону, оформленную со вкусом, где одновременно смогли бы находиться больше человек, чем это возможно на пл. Калинина.

Без предварительной брони нам, тем не менее, достался отличный столик в той части зала, которая огорожена эдаким заборчиком. Несмотря на то, что бытует точка зрения, что готовить всё одинаково хорошо невозможно, меня разнообразие еды радует. Обычно я беру "Цезарь", который еще ни разу здесь не подводил, но после долгих раздумий рискнула взять грибной салат с овощами (169 р.). Почему рискнула - я ярый нелюбитель грибов, который еще в детстве не оценил их вкуса, а тут такая картинка красивая, и обстановка располагала к экспериментам. С роллами у СК порой бывают проблемы, но к салату я добавила именно их (Фетамаки, 99 р.). На попить взяла какао с плавающими зефирками (99 р.).

О времени ожидания предупредили сразу, принесенные блюда за его рамки не вышли, но мне пришлось чуть повременить с поеданием всей этой красоты и дождаться, пока соседи по столику тоже смогут лицезреть всё перед собой. По еде: что я там говорила про нелюбовь к грибам? Все ингредиенты (курица, помидоры, грибы, сладкий перец, огурцы и зелень ) сочетались гармонично, и я совсем не пожалела, что остановилась именно на этом салате. Роллы принесли горячими, но их я ела теплыми, поскольку салат не терпел больше отлагательств :)) К ним тоже ни малейших претензий. То ли это мне так повезло, то ли ребята действительно провели работу с кухней после многочисленных жалоб. Какао принесли в большом стакане, на вкус неприторное и приятное.

Обслуживание можно смело называть образцовым: по времени подачи сориентировали, грязную посуду уносили быстро, поинтересовались, как нам еда, девушке Виктории отдельное спасибо.

Мне тоже довелось стать свидетелем разбивания посуды у бара, но надеюсь, что это временное явление.

Ну и, конечно, впечатлила комната уединения: много места и красивое оформление, есть даже полки с книгами, вот только температура не очень подходящая - холодно.

Juli­a_K, доброго часа!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв и за рекомендацию на Флампе. Высшая награда для нас - рекомендация дорогих гостей. Спешим рассказать о том, что вот уже на протяжении нескольких недель мы ведём активную работу над повышением качества работы кухни и, стоит отметить, первые результаты - на лицо.
Поздравляем Вас с удачным гастрономическим экспериментом!
;-)
С нетерпением будем ждать, когда Вы загляните к нам в гости вновь, ведь мы всегда рады подарить Вам вкусные эмоции!
♥♥♥

• Juli­a_K, доброго часа!
    Поздравляем Вас с удачным гастрономическим экспериментом!
    ;-)
    ♥♥♥