Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

У подруги 27 января был день рождения. В честь этого она собрала меня и еще 2х подружек в, уже полюбившейся всеми Своей компании. В этот раз был выбран новый филиал на пл. Ленина.

Когда все хорошо, то и сказать особо нечего. Но, я скажу.

При посещении ресторана мною были выявлены следующие плюсы:

+ Удобное расположение в центре города

+...

Когда все хорошо, то и сказать особо нечего. Но, я скажу.

При посещении ресторана мною были выявлены следующие плюсы:

+ Удобное расположение в центре города

+ Необычайно красивый интерьер

+ Безумно вежливый персонал

+ Чистота в зале и в уборной

+ Приятное глазу меню

+ Очень вкусная еда, хотя имениннице ее "Скоблянка от бабули" из зимнего меню не очень понравилась...

+ Я влюбилась в ассорти из брускет

+ Очень милый кальянщик (кальян мы не заказывали, но когда он подошел и спросил не желаем ли мы.... у нас это вызвало бурю эмоций)

+ В честь дня рождения принесли десерт-пирожное со свечкой

+ Еще много-много-много всего!!!

Приходя в этот ресторан можно быть уверенным на 100% в том, что уйдешь в отличном настроении, да и голодным не останешься. Меню очень разнообразное: суши/роллы/супы/салаты/пицца/десерты и т.д....

В общем, люблю это заведение. Надеюсь празднование дня рождения в сети этих ресторанов будет традицией и дальше)) Спасибо вам за такой достойный уровень. Многим заведениям стоит ровняться на вас.

anne­t_OK, здравствуйте!

Очень рады, что Вы уделили время и написали такой подробный и позитивный отзыв. Спасибо Вам за это))

Мы тоже очень Вас любим и надеемся, наша с Вами дружба с годами будет только крепнуть ♥

Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"! Мы всегда рады встрече с Вами!