Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

У подруги 27 января был день рождения. В честь этого она собрала меня и еще 2х подружек в, уже полюбившейся всеми Своей компании. В этот раз был выбран новый филиал на пл. Ленина.

Когда все хорошо, то и сказать особо нечего. Но, я скажу.
При посещении ресторана мною были выявлены следующие плюсы:
+ Удобное расположение в центре города
+...

Когда все хорошо, то и сказать особо нечего. Но, я скажу.
При посещении ресторана мною были выявлены следующие плюсы:
+ Удобное расположение в центре города
+ Необычайно красивый интерьер
+ Безумно вежливый персонал
+ Чистота в зале и в уборной
+ Приятное глазу меню
+ Очень вкусная еда, хотя имениннице ее "Скоблянка от бабули" из зимнего меню не очень понравилась...
+ Я влюбилась в ассорти из брускет
+ Очень милый кальянщик (кальян мы не заказывали, но когда он подошел и спросил не желаем ли мы.... у нас это вызвало бурю эмоций)
+ В честь дня рождения принесли десерт-пирожное со свечкой
+ Еще много-много-много всего!!!

Приходя в этот ресторан можно быть уверенным на 100% в том, что уйдешь в отличном настроении, да и голодным не останешься. Меню очень разнообразное: суши/роллы/супы/салаты/пицца/десерты и т.д....

В общем, люблю это заведение. Надеюсь празднование дня рождения в сети этих ресторанов будет традицией и дальше)) Спасибо вам за такой достойный уровень. Многим заведениям стоит ровняться на вас.

anne­t_OK, здравствуйте!
Очень рады, что Вы уделили время и написали такой подробный и позитивный отзыв. Спасибо Вам за это))
Мы тоже очень Вас любим и надеемся, наша с Вами дружба с годами будет только крепнуть ♥
Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"! Мы всегда рады встрече с Вами!