Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Это даже не отзыв, это разочарование.

Потому что здесь должно было быть признание в любви, а получилось это.

Мне нравилась эта сеть, и я до сих пор считаю, что это уютное и милое заведение: по интерьеру, встрече гостя и огороженности обеденных зон - 10 из 10, на мой вкус.

Остальное - минусы.

Еда - минусы. Когда тебе банально нехорошо от...

Это даже не отзыв, это разочарование.

Потому что здесь должно было быть признание в любви, а получилось это.

Остальное - минусы.

Еда - минусы. Когда тебе банально нехорошо от бизнес-ланча, причем именно в те дни, когда обедаешь в "Своей", стоит сделать определённые выводы. Еда обычная.

Обслуживание долгое. Бывают косяки и технические сбои.

Наверное, последней каплей, которая добила, стал стакан с соком, который пах хлоркой. Хлоркой, мать твою. ХЛОРКОЙ.

Я очень любила "Свою компанию", открывшуюся на Красном, ровно один день, первый (из пяти посещений). Затем становилось всё хуже и хуже. Доходила до 5-го, потому что с коллегами решили-таки получить халявный бизнес-ланч по акции. Что ж... желание халявы до добра не доводит:)

А так, прощай, "Своя компания". Прощай, БЛ Япония.

Чуваки, когда ты идешь в кафе - главное, это еда. Совершенствуйтесь в этом плане.

• Дорогая Sam-vaims, здравствуйте!

Вы не представляете, насколько сильно мы расстроены от того, что разочаровали Вас!

Очень хотим попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и попросить ещё один шанс.

С Вами уже связался наш агент на Флампе для уточнения номера телефона. Надеемся, Вы сможете уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Очень верим, что Вы придёте к нам в гости вновь!