Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Отличная сеть!!! Была во всех ресторанах. На мой взгляд - этот лучший! Место расположения выигрышное как не крути! Но этого было бы мало, если бы не уют, кухня и обслуживание на высшем уровне! Столики лучше заранее заказывать, иначе рискуете не попасть, а это уже показатель!! ) Вежливые администраторы, официанты внимательные! Жаль, что когда много народу приготовление пищи запаздывает, но.. зато есть время пообщаться с друзьями пока готовится)))

Так что, рекомендую!!! Отличное заведение! Так держать "Своя компания"! Вы действительно свои.. без лишнего пафоса)))

Talina, доброго дня!

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Мы счастливы от того, что Вам у нас понравилось и мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.

С любовью, "Своя Компания"!