Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Вчера с подругой были у вас. Впечатления неоднозначные.
Бронировали столик заранее. Меня проводили за забронированный столик, сижу жду подругу. Она пишет, что на месте. Я же понять не могу, на каком, если я уже заняла стол? Вобщем что-то напутали с бронью, но мы быстро друг-друга нашли)
Официант Кирилл был на высоте: периодически подходил, уточнял...

Вчера с подругой были у вас. Впечатления неоднозначные.
Официант Кирилл был на высоте: периодически подходил, уточнял не нужно ли нам что, все ли у нас в порядке, все ли устраивает. Если у вас существует система поощрения персонала за положительные отзывы - наградите Кирилла!
Заказ был невелик, так что принесли все поочередно и быстро. Сковорода с морепродуктами - вкусно, но ничего особенного, никаких изысков, да и что еще можно ожидать за вполне низкую стоимость. Брускетты - хлебушек можно было не просто подсушить, а все-таки как истинно итальянское блюдо, на гриле поджарить.
Что качается десерта - разочарование полное.
И кажется понимаешь, что вряд ли чизкейк будут там готовить, пока ты его ждешь, или хотя бы доводить до готовности, а просто принесут заранее заказанный. Но это действительно нельзя назвать чизкейком. В меню написано: Чизкейк "Черничный"...... столько-то руб. А по факту нужно написать "Чизкейк" черничный поскольку черника там была, вполне себе настоящая, а сыра в десерте - увы, или настолько мало, что не заметно, или не было вовсе.
В общем и целом - скорее всего вернемся, но не за десертом.

Катэ, доброго дня!
Спасибо Вам за подробный отзыв и за то, что нашли время поделиться своим мнением.
В свою очередь хотим предложить Вам попробовать другие десерты из нашего меню. Возможно, какой-нибудь другой вариант придётся Вам по душе ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Катэ, доброго дня!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!