Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Надо было скоротать время ожидания и ничего лучше не придумала как зайти с дочерью погреться и подкрепиться в Свою компанию.

Лифт с пунктом назначения «Своя компания» поднимет на этаж, где располагается уютный ресторан, в котором с порога чувствуешь, что ты здесь свой.

Очень гостеприимно встретили и проводили к столику. Обслуживание было превосходным, девчонки все очень приветливые, обаятельные, искренне улыбчивые, вежливые.
Нашим официантом была Анастасия, очень милая, дружелюбная и внимательная. Я предупредила ее, что мы здесь совсем ненадолго, и она пообещала попросить поторопиться с заказом.

Бегло ознакомившись с меню бизнес-ланча, выбрала из европейского БЛ комплекс «салат/роллы, суп, напиток» стоимостью 209руб., а точнее крем-суп из цветной капусты, роллы с огурцом и филадельфия, чай. Дочь выбрала молочный коктейль Хрустяшка из детского меню и из специального зимнего меню панкейки с медом «Алиса в стране чудес».

После принятия заказа мне предложили заполнить анкету, пообещав подарок ребенку. Когда уходили, подарили (правда, только после напоминания) магнитик на холодильник, мелочь, а ребенку было приятно.

В ожидании заказа Анастасия предложила дочке поиграть в детской комнате, куда ее сама проводила, и откуда привела обратно, когда коктейль был готов.

У меня полностью разрядился телефон (поэтому без фотографий, а так хотелось, так хотелось), а так как без связи мне никак нельзя было оставаться, я попросила зарядное устройство. Анастасия сразу же принесла его и поставила на зарядку рядом с нашим столом.

Принесли мой обед действительно очень быстро, мне было вкусно. Очень понравился суп, вкусный, приятной консистенции, с кусочками копченой курицы и сухариками.

Роллов в европейском БЛ шесть штучек, три с огурцом и три филадельфии. Роллы Филадельфия здесь завернуты с лист нори, лосось внутри. Просто, но довольно вкусно. Легкий, но в тоже время сытный получился обед.

Не успели только насладиться на месте панкейками, но успела заметить как они красивы в меду. Забрали их с собой, только, как потом оказалось, без меда. Хорошо, что он дома есть, с удовольствием пополдничали панкейками. Вместе с десертом в большой брендированный крафтовый пакет положили меню доставки, салфетки, одноразовые приборы, жвачку.

Жаль, не получилось отдохнуть в очаровательной своей компании подольше, здесь очень уютно и комфортно, интерьер приятный и радует глаз. Уходить ну никак не хотелось. Вместе с десертом унесли из ресторана только приятные впечатления, способствующие возвращению.

СПАСИБО!

Лёля, доброго часа!
Спасибо Вам за такой подробный и хороший отзыв! Очень здорово, что Вам и Вашей доче у нас понравилось)))
Надеемся, что совсем скоро мы увидимся с Вами вновь!