Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Решил оставить отзыв, т.к. ну прям взбесили сегодня так, что вспомнил все заведения и решил написать о всех . И вы тому причиной.

Сидели довольно большой кампанией, заказывали водки с лимоном. Девушки заказали лонгайленд. Ну и из еды цезарь и ещё что то.

К еде претензий нет, вкусно.

Но лонгайленд - это просто жесть. Когда 7 девушек как один...

К еде претензий нет, вкусно.

Но лонгайленд - это просто жесть. Когда 7 девушек как один начали плеваться, что им не нравится коктейль, я попросил попробовать его.

Я бы сравнил его с Блэйзером, который пил в молодости. Вернее так, блэйзер лучше. Такой шляпы не пил ещё не разу, и уж тем более в приличном заведении.

Но ладно с коктейлем.

Остались втроем с другом, решили заказать по рюмке водочки на последок.

Друзья мои. 3 рюмки и , внимание 2 куска(кусочка) лимона несли 30 минут при полупустом ресторане и свободных официантах. 30 минут! А два кусочка лимона на троих просто убили, ещё из а 10 рублей, нищебродство какое то.

За сервис ставлю 2 из 5.

Еда на 5 из 5.

Атмосфера на 5 из 5.

Лонг айленд - ужасен.

• ANDrey1987, здравствуйте!

Просим прощения за долгий ответ.

После Вашего отзыва мы сразу начали искать заказ в системе чтобы уточнить, когда в последний раз заказывали "Лонг Айленд Айс Ти" и обнаружили, что в период с 1 по 5 февраля включительно этот коктейль в "Своей Компании" на Красном, 17 не заказывали.

Тем не менее, нам бы очень хотелось разобраться в ситуации и для этого, пожалуйста, подскажите, Вы были в "Своей Компании" именно на Красном проспекте, 17?

В любом случае, несмотря на отсутствие продаж в указанный период по "Лонг Айлонду" - коктейль все же отработали - он приготовлен согласно технологии.

Искренне надеемся, что совместно мы с Вами выясним причину Вашего недовольства и решим ситуацию в положительном ключе!

Заранее благодарим за ответ.

• Да, красный проспект 17.

Заказывался лонг айленд.

И по чеку тоже шел лонг айленд.

Отработали лонг айленд?

Видимо у вас проблема не только с crm системой, но и с системой приготовления коктейлей.

• Спасибо за ответ.

Дело в том, что мы ведём постоянную работу над скоростью и качеством обслуживания, а также, готовим коктейли строго по ТТК.

Для того, чтобы понять, в чём же была причина - кто-то отклонился от ТТК или дело в самой раскладке - мы бы хотели пригласить Вас к нам в гости на дегустацию Лонг Айлода (за наш счёт, разумеется).

В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях, дабы уточнить контакты и детали Вашего посещения.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!