Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Название "мягкого ресторана" Своя компания начинает оправдывать уже с порога. Мягкая накладка на железной ручке не позволит вам примерзнуть к ней ладонью :) Шторки в лифте тоже добавляют уюта и как бы говорят - скоро ты окажешься в чудесном месте. Мягкие диваны в зоне гардероба вы по достоинству оцените, когда будете уходить слегка в нетрезвом виде. За них вам отдельное спасибо!

Зал представляет собой череду диванчиков за ширмами из бамбука, что создает возможность посидеть компанией отдельно от остальных гостей.

Отдельно хочется отметить уборные. Все очень мило и уютно. Фото прилагаю.

На этом плюсы заканчиваются и начинаются обычные проблемы общепита, которых, как оуазывается, нигде не избежать.

Коктейли. Брали махито клубничный и бакарди колу в емкости 0.5. Алкоголь не чувствуется совсем! За 400 р пить безалкогольные коктейли нет ни малейшего желания. Поэтому пошли по стандартной схеме - алкоголь отдельно, лед и все остальное тоже отдельно.

Еда. Набор ролов Своя компания вполне неплох, чего нельзя сказать о салате Цезарь. Крупные куски пикинской капусты ( прям огромные), немного филе и очень маленькие сухарики. Салат на слабую четверку. Медальены из свинины по зимнему меню ( которое нам почему-то не предложил официант, а узнали мы о нем от друзей) вполне неплохи, хорошо прожареное мясо со вкусом пряных трав. Вообще меню странное. Я пролистала его раз 5 от и до, и так и не смогала на чем то остановиться. Не будоражит. Но для любителей суши здесь настоящий рай.

Обслуживание. Официант приносит все достаточно быстро, но вот убирать не торопится. Мы даже в шутку попросили у него мешок для мусора, что бы он не лежал на столе. Внимание - он нам его принес. Фото тоже прилагаю. Вообще, пересмотрите вашу политику про то, что официанты помогаю друг другу в обслуживании. В итоге посуду не убирает никто.

День рождения. Именинника ресторан поздравил пироженкой со свечкой. Мило, но на мой взгяд как то скупо. Тот же Шашлыков предлагает небольшой торт при праздновании у них. Извините, но не выглядит это как поздравление ). А вот за скидку - спасибо.

Если подводить итог - место не плохое, если вы не голодны и не предьявляете требований к обслуживанию. Сама я гостей здесь соберу вряд ли. Есть более интересные места по соотношению цена - качество.

homka, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и так подробно рассказали нам о своём посещении. Просим прощения за недочёты в работе кухни и контактной зоны - информацию передали управляющему ресторана и меры обязательно будут приняты.
Не припомните ли Вы, как звали официанта, который обслуживал Ваш столик? Будем очень благодарны за ответ.