Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Раньше были постоянными гостями, особенно часто забегали в Сан-сити, прогуливаясь по Первомайскому скверу увидели вывеску, что вы открылись, решили зайти, все очень мило и уютно, доброжелательный персонал, но вот еда нас разочаровала(( из обновленного меню решили заказать стейк из свинины, лимонад с маракуйей и еще какими-то сиропами, медальоны из свинины, к медальонам вопросов нет, вкусно, напиток идет 0, 5 л, но почему-то к нему приносят одну только трубочку и в нем куча льда(( по поводу стейка , стейк это вырезка, а не корейка, нам принесли именно ее, если гость хочет корейку, то он ее закажет, если стейк, то будьте добры его. очень разочарованы, это обман ваших посетителей

ekat­erin­a-ku­zina­-90, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв. Мы ни в коем случае не хотели Вас обмануть и разочаровать(((
Позвольте нам всё объяснить и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах, для нас это очень важно.
В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе и мы надеемся, что Вы согласитесь пообщаться лично с управляющим ресторана.

• ekat­erin­a-ku­zina­-90, доброго дня!