Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

В своей компании я решила отметить свой день рождения. Так вышло, что гостили мы не в сам праздничный день, а тремя днями позднее.

Встретила нас хостес,очень приятная, узнав что нам нужен большой стол пообещала что-нибудь придумать, и через 5 минут вуаля - мы усажены на мягкие диванчики. Тут же девушка радует снова - скидка для имениника 10% на весь чек за неделю до, день в день и неделю после заветного дня!

Чем нравится СК - блюда здесь на любой, даже самый привередливый вкус. У нас в компании есть и мясоеды, и вегетарианцы - каждый нашел что-то для себя.
А еще интерьер приятен глазу, все в светлых тонах, удобное зонирование, чувствую здесь себя очень комфортно.
Кроме того вечер запомнился отличным обслуживанием. Весь персонал буквально светился, чувствуешь себя очень уютно!
Для каждого из гостей были заведены бонусные карты, мелочь вроде, но приятностей в копилку добавляет.

Что касается еды, то не все было гладко. Почти единогласно были заказаны овощные роллы запеченные с сыром - порезаны вкривь и вкось, выглядели как попало, по вкусу так себе, роллы не сильная сторона, к сожалению)

Том ям порадовал вкусом , обилие морепродуктов, насыщенный бульон, средней остроты. И тут же огорчил, во-первых видимо моя тарелка стояла на разносе долго, т к сверху суп покрылся противной пленкой. Во-вторых попался маленький осколок от мидии, к счастью я вовремя осторожно поймала его на зубах.
А вот десерт мята-маракуйя мне угодил на все 100%, это было очень вкусно, нежно и не обычно. Must eat!

В качестве поздравления я получила десерт, в котором были свечи, принесла его хостес и наша официантка. Они сказали очень трогательные слова, поздравили меня, это было ну ооочень мило! К слову про официантку, в тот вечер нас обслуживала Екатерина - просто пример для всех официантов, на все просьбы реагировала быстро, без капли раздражения, это тоже накладывает свой приятный отпечаток.

Про уборные писано-переписано, но хочется тоже присоединиться, все такое мими, что складывается впечатление будто ты и не в туалете вовсе.

К сожалению, на осколок мидии и не удачные роллы глаза закрыть не могу, а потому ставлю "хорошо". Но при этом с заделом на будущее, вы ведь порадуете меня однажды, верно? ☺️