Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Предистория:
Вообще-то мои родственники далеко не завсегдатаи всяких там кофеен, и при выборе места, где будет всем комфортно, уютно и где мы можем есть торт, было много голосов за "Свою компанию" (именно на красном проспекте 17).

Предистория:
Это действительно очень крутое место, где всем нам было уютно и комфортно, мы ели торт и другую вкусную еду, где при очень большой заполненности помещения очень быстрое обслуживание, мало того действительно искренне доброжелательное ( я не понимаю где они набрали такое количество классных, улыбчивых и располагающих к себе ребят).
А ещё мне подарили тортик и сделали скидку в обход всякой бюрократии (ну не было у меня с собой паспорта, где было бы написано, что действительно день рождения у меня 11 февРаля, но ребята мне поверили).
Вот, а наш милейший официант Виктория очень радушная и очень искренне желала мне (вообще абсолютно незнакомой девчонки) всякие пожелания ☺️☺️☺️☺️☺️. И, кстати, отдельное спасибо за свечи в торте, которые мы не приносили, а они у нас были. 🎂🎂🎂. Без них, скажу я вам весь деньрожденьевский эффект был бы потерян ну и эта фишка с загадыванием желаний и задуванием свеч тоже бы не удалась, да и вообще за то, что у вас есть торты целиком- это круто👍🏻.
В общем спасибо "своей компании" на красном проспекте 17 за мой такой вот тёплый деньрожденьевский вечер ☺️☺️☺️.

Дорогая Аня, доброго часа!
Спасибо Вам за такой праздничный отзыв!
Мы счастливы от того, что Вам всё понравилось))))
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!
♥♥♥