Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Svetl@na написала 5 отзывов об этом месте

Хочу выразить большую благодарность "своей компании". Мы начали пятничный вечер с подружками в другом заведении неподалёку. Но побыв там 10 минут поняли, что лучше сменить место на уютный, знакомый ресторанчик. И сразу как то задышалось легче..

Нам дали столик; рядом компания отмечала день рождения, на который опаздывал именинник. Почему пишу.. Да совпадение смешное. У нас тоже у девочки с компании был день рождения в этот день..мы каждый год отмечаем и её день рождения и сразу день влюблённых. В общем, именинница прийти не смогла, но мы решили все равно посидеть и выпить за её здоровье по бокальчику.. Так что, когда поняли, что рядом такая ситуация поддержали историей о том, что мы вообще без именинника празднуем )) ваш то хоть придёт (пришёл-мы видели))))

Официантка у нас была очень чудесная!!! Прям отдельный ей большой плюс! Банкет рядом тоже она обслуживала. Девушка с чувством юмора , позитивная @

По еде: было безупречно все!!! Полы таяли во рту,..

Вообще тут все "как надо". Если сырная тарелка, то там много сыра, а не три кусочка, красиво разложенные по большому блюду; если цезарь, то курицы много, а не 10 грамм.. Молодцы!

Все вкусно! Обслуживание отличное! Цены приятные!

Прям пять с плюсом.

Svetl@na, доброго часа!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за отличное фото!)))

Мы бесконечно счастливы от того, что Вам у нас понравилось, рады стараться ♥

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

;-)

• Svetl@na, доброго часа!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за отличное фото!)))

Мы бесконечно счастливы от того, что Вам у нас понравилось, рады стараться ♥

;-)