Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Плюсы:
хороший и душевный интерьер; детская комната и воспитатель в ней; очень вежливая гардеробщица; вкусные горячие блюда; ароматный чай и вкусный кофе с маленьким печеньками. если хочется прийти и уединиться, поболтать с друзьями - смело приходите. Приятные официанты и хостес на входе. Как-то сразу располагает на хорошее время провидения)
НО,...

Плюсы:
НО, минусы:
очень медленное обслуживание - коктейль мы ждали час, еду столько же. Ну ладно пока еду ждем, я бы уже три коктейля выпила, дак не несут. На вопрос в чем дело: девочка сказала, что много народу (пятница вечер) не справляются. Ну это же ваши деньги. Пирожное Фантан - не умеют готовить, была просто лепешка (но вкусная).
Для меня: я сюда прийду днем с ребенком, вдвоем с кем посидеть, но вечером с друзьями скорее нет.

• Евгения, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв и за высказанные замечания.
    Конечно, обслуживание должно быть быстрым, а блюда - вкусными и мы бы очень хотели реабилитироваться в Ваших глазах.
    В скором времени свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
    Заранее благодарим за ответ!