Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Shummy написал 2 отзыва об этом месте

Первый раз побывал в вашем заведении по рекомендации одной девушки. Это было дней 10 назад, а до этого ничего не слышал о вас и просмотрев сайт понял, что место очень уютное и романтичное. Мои ожидания оправдались на все 100%. Я не знаю как дела обстоят в остальных филиалах, но место очень красивое и оригинальное. Название оправдывает себя – сеть мягких ресторанов! (наличие гардероба только плюс).

Встретили, показали, где свободные места. Сразу бросается в глаза огромное количество столиков, где для первого раза можно заблудиться или даже не найти свою компанию :) Интерьер, пожалуй, похож больше на домашний, уютный.

Стоит заметить, что меню очень обширное, доступное по ценам, здесь каждый найдет для себя что-то по вкусу и голодным точно не уйдет. Довольно быстро приносили и уносили, интересовались что еще желаем, хотя уже в то время было довольно много посетителей, за что официантам только плюс.

Обязательно вернусь когда-нибудь снова в «Свою компанию» и надеюсь, что все также будет красиво, приятно и уютно :)

Shummy, доброго часа!
Мы были рады познакомиться с Вами и рады вдвойне тому, что нам удалось подарить Вам ВКУСНЫЕ ЭМОЦИИ!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!