Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Открыли для себя недавно это место. Было все прекрасно: вкусно, быстро, приятно, недорого. До вечера 14 февраля.
Кухня не справлялась, официанты и администраторы в мыле, заказы ждали просто нереально долго. Но самое неприятное было еще впереди. После 40 минут ожидания горячего нам сообщили, что оно закончилось. В качестве комплимента предложили другое блюдо (видимо, то, что осталось. Скорее всего, спутали заказы), которое есть совершенно не хотелось. Сошлись на третьем варианте, который пришлось ждать еще минут 30.
Затем принесли рулеты с уткой, в которых мясо было сырым. И, похоже, несвежим. Потому что вот уже сутки проблемы с пищеварением, хотя съеден был только один небольшой кусок.
Спасло только то, что администратор и официанты прекрасно справлялись со своей работой. Очень все вежливо и деликатно.
Мда. Идти ли снова - большой вопрос.
Просьба к руководству: оценивайте свои возможности, пожалуйста.

Кое-кто, доброго часа!
Спасибо, что нашли время и рассказали нам о своём посещении.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за то, что мы Вас так подвели.
Ни в коем случае впредь подобного не допустим и обязательно примем меры.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Надеемся, Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана и примите личные извинения.
Заранее благодарим за ответ.

• Кое-кто, доброго часа!
    Спасибо, что нашли время и рассказали нам о своём посещении.
    Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за то, что мы Вас так подвели.
    Ни в коем случае впредь подобного не допустим и обязательно примем меры.
    Заранее благодарим за ответ.