Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
veimala написала 2 отзыва об этом месте

All you need is love! Отзыв-признание в любви:)

Вчера снова посетили любимую Свою Компанию и остались в восторге! В который раз убеждаюсь, что лучшего ресторана в Новосибирске нет (учитывая ценовую политику, вкусную еду и потрясающее обслуживание). Не долго думая, куда пойти на 14 февраля, пришли в СК. Дело было в начале первого, т.е практически сразу после открытия. Не буду писать много букв, так что:

Плюсы:
+ украшение залов просто на высоте. Безумно мило и приятно, что проработаны все детали. На фото лишь малая часть:)
+ улыбчивая гардеробщица
+ очаровательная официантка. Услужливая, вежливая и очень приятная молода девушка (к огромному сожалению имею плохую память на имена, но можно похвалить сразу всех:))
+ вкусная еда, как и всегда (кроме неудачной скоблянки в январе). Все принесли быстро, горячим и ароматным.
+ заказали чай фирменный, а чайник оказался с трещиной и из него сочилось все на стол. Официантка быстро отреагировала и тысячу раз извинилась:)
+ быстро уладили вопрос с бонусной картой и выдали новую. Оказывается, в начале января, когда я её получила, мне выдали по ошибке карту сотрудника:)) я то естественно об этом и не догадывалась, пока ко мне не подошла управляющая и вежливо все объяснила. Огромный плюс этой девушке, очень приятно видеть и слышать, и не беспокоиться, что ресторан в надежных и компетентных руках.:) дизайн карт сотрудника крутой, теперь хочу у вас работать:)
+ милый подарок напоследок(маленькая шоколадка). Мелочь, а приятно.

Минусов нет.

Спасибо за идеальное начало праздника, оно задало тон всему дню. И отдельное спасибо от моего МЧ за нежнейшую телятину и панкейки с мёдом:)

veimala, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!
:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!
♥♥♥

• veimala, доброго времени суток!
    :-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!
    ♥♥♥