Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас на 14 февраля! Впечатление от посещения положительные, атмосфера классная, праздничная, уютная, официант преподнесла милые шоколадочки в подарок, персонал вежливый, приветливый.. Но..уставший. Видно было, что с таким праздничным потоком людей ресторан не справлялся.
Бронировали заранее, внесли депозит, сделали предзаказ, т.к понимали,...

Бронировали заранее, внесли депозит, сделали предзаказ, т.к понимали, что ожидание будет долгим. Но не знаем, кто виноват, но половина предзаказа отсутствовала вообще, когда начинали спрашивать где то-то и то, официант уходила уточнять и просила подождать. В итоге, блюда заказанные на месте, были готовы даже быстрее, чем предзаказ. Много путаницы и не видно слаженной командной работы сотрудников. Администратор подходила извинялась за все, официант тоже пыталась всячески сгладить изъяны. Наше большое пожелание - отрегулируйте слаженную работу в коллективе и все будет на высшем уровне!

• Дорогая Анна, доброго часа!
    Очень рады тому, что Вы оценили нашу праздничную влюблённую атмосферу ♥
    Просим прощения за недочёты в работе, мы будем сильно стараться, чтобы впредь подобного не повторилось.
    Надеемся, что Вы простите нас за этот инцидент и загляните к нам в гости ещё раз.
    С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!