Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Заведение замечательное, атмосфера теплая и дружественная, все понравилось у Вас, только есть замечания по обслуживанию...Почему когда заказываешь суши и суп сначала приносят суши? я может и ошибаюсь, но сначала едят первое а потом все остальное что бы там не было в заказе.
Может я так попала...но мне не понравилось такое не знание в подачи блюд....

Может я так попала...но мне не понравилось такое не знание в подачи блюд.
и Кстати паста это разве спагетти...?
Почему то мне принесли спагетти хотя в меню указана паста...Все равно приду к Вам так как вкусно, но пожалуйста исправьте недочеты!
С уважением))

• lera_ko89, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Спешим сообщить, что в настоящее время мы проводим работу с официантами над тем, чтобы они всегда уточняли очерёдность подачи блюд. Поэтому надеемся, что впредь трудностей с последовательностью выноса заказа не возникнет.
    Что касается пасты, то под этим словом понимаются все виды макаронных изделий, среди которых и паста "спагетти")))

В любом случае, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях ;-)