Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Сегодня с подругой посетила сие заведение. Отдельное слово о персонале: очень приветливый, улыбчивый и вежливый, что немаловажно. Спасибо этим замечательным людям! Интерьер приятный, уютно, но немного тесновато. Меню разнообразное. Кроме того понравились мелочи, ненавязчивая спокойная музыка, есть детская.
Девушка-официантка приняла заказ, сказала что напитки будут через 5 минут, салат через 15 и горячее через 30. Свежевыжатый грейпфрутовый сок порадовал, и его действительно принесли через 5 минут. Через 15 минут принесли салат, и в ту же минуту сразу за ним горячее. Этот момент немного огорчил, так как пока ели салат горячее уже стало холодным.
В "цезаре с курицей" очень много салатных листьев (из-за этого порция кажется большой), помидорок совсем мало, а курица слишком сильно зажарена. Паста с грибами и курицей была вкусной, но как я уже сказала, принесли вместе с салатом и она успела остыть.
Позже заказали чай 400мл и тирамису. Тирамису мне совсем не понравилось, но по поводу десерта можете считать, что я придираюсь. С чаем тоже беда, на две чашки чайника не хватило.
Рассчитали нас быстро, кстати цены весьма душевные.
В целом могу сказать что очень неплохое место, удобное расположение. Небольшие минусы есть, но не катастрофичные. Ставлю четверку.

Marusya, доброго часа!
Большое спасибо Вам за отзыв и за такое внимательное отношение к нашей работе.
Официанта мы идентифицировали и провели разъяснительные работы. Уверены, впредь подобного не произойдёт.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Marusya, доброго часа!
    Большое спасибо Вам за отзыв и за такое внимательное отношение к нашей работе.