Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
KK написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были у вас в гостях. Встретили хорошо.

При просмотре меню заметили изменения. Я расстроилась что нет салата "Сицилия", а ведь именно его хотела заказать!

В итоге сделала выбор в пользу салата "Полянка навсегда" - не понравился! Молодой человек попробовал салатик с фетой и жаренной курицей, ему оказалось очень по душе.

Из горячего я брала...

Сегодня были у вас в гостях. Встретили хорошо.

Из горячего я брала себе свинину с картофелем и грибами. Мясо вкусное, а вот картофель не понравился, т.к. было много лука. Когда заказывала в предыдущий раз, не помню, был ли по рецептуре лук. Может вы и изменили состав.

Из десертов заказали "десерт анны павловой" и "розовую пантеру" - невероятно вкусно! Но название у первого десерта что-то не впечатляет.

Из напитков понравился Бабл Гам Милкшейк и сакура. Пинаколада была как обычный сок, не чувствовалось кокоса, пожалели сливок(

Ну и перед подачей блюд, на удивление, не принесли полотенец!!! Нас это ну ооочень растроило!

К официантки вопросов нет. Анастасия отлично поработала!

В целом, мы довольны, но... какие-то моменты не понравились. Может мы через чур придирчивы, но на то и существует этот сайт)

На фото "сакура" и "десерт анны павловой"