Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
KK написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были у вас в гостях. Встретили хорошо.

При просмотре меню заметили изменения. Я расстроилась что нет салата "Сицилия", а ведь именно его хотела заказать!

В итоге сделала выбор в пользу салата "Полянка навсегда" - не понравился! Молодой человек попробовал салатик с фетой и жаренной курицей, ему оказалось очень по душе.

Из горячего я брала себе свинину с картофелем и грибами. Мясо вкусное, а вот картофель не понравился, т.к. было много лука. Когда заказывала в предыдущий раз, не помню, был ли по рецептуре лук. Может вы и изменили состав.

Из десертов заказали "десерт анны павловой" и "розовую пантеру" - невероятно вкусно! Но название у первого десерта что-то не впечатляет.
Из напитков понравился Бабл Гам Милкшейк и сакура. Пинаколада была как обычный сок, не чувствовалось кокоса, пожалели сливок(

Ну и перед подачей блюд, на удивление, не принесли полотенец!!! Нас это ну ооочень растроило!

К официантки вопросов нет. Анастасия отлично поработала!

В целом, мы довольны, но... какие-то моменты не понравились. Может мы через чур придирчивы, но на то и существует этот сайт)

На фото "сакура" и "десерт анны павловой"

Mila, добрый вечер!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Уверяем, Вы ни сколько не придирчивы, а напротив, правильно делаете, что рассказываете о любых мелочах.
Так же, спешим рассказать Вам историю названия десерта Анны Павловой. Он назван в честь балерины Анны Матвеевны Павловой, гастролировавшей по Австралии и Новой Зеландии в 1926 году.
Вот так)))

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в "Своей Компании"!
P.S. просим прощения, что долго не отвечали. Больше не будем так задерживаться с ответом ;-)

• интересно, почему представители отвечают не на все отзывы..

• Mila, добрый вечер!
    Вот так)))

• Если сделать сноску, почему десерт назван имеено так - это было бы весьма интересно и познавательно))

Спасибо за ответ!))

• Согласны. Было бы интересно)))
    Обязательно учтём в дальнейшей работе.
    Хороших Вам выходных