Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Познакомилась с СК год назад на площади Калинина. Тогда сразу влюбилась, очень приятный сервис, домашняя атмосфера и вкусные блюда.
В этот раз посетила СК на Ленина и влюбила в него еще одного человека. Теперь это будет определенно место встречи с друзьями и просто отличное место для работы.
Начнем с самого лифта. Очень красивое оформление, уже настраивает на нужный лад. Особым плюсом является единообразие оформления тематики ресторана. Мне как визуалу приятно видеть такое. В этот раз свободных мест не оказалось и администратор предложила нам просто столик до определенного времени(1.30 часа). Заказали любимый сырный суп, который я пробую в каждом заведении в котором побываю, также заказали сладкие роллы( вкусные, но порция мала как-то по сравнению с другими роллами), ну и так как была масленичная неделя заказали 4 блина. Официантка не стала врать и сказала, что суп будет через 30 минут, роллы - 40 минут, блины - 20 и чай - 40. Но все принесли раза в два быстрее. Сырный суп очень вкусный, но для меня чуть-чуть соленый, но вкуса не портит. Блины вкусные, сытные, порция добротная.
Отдельный плюс - это музыка. Shazam просто постоянно под рукой. Кто собирает вам плейлист не знаю, но он супер! Причем все мои друзья разделяют это мнение.
В общем спасибо вам большое! Надеюсь будем и дальше дружить!)

Анастасия, добрый вечер!
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе!
Когда гости оставляют подробную обратную связь, нам это очень помогает в работе.
Подскажите, не могли бы вы уточнить, когда именно были у нас и как звали официанта, который обслуживал Ваш столик?
Заранее благодарим за ответ!

• Анастасия, добрый вечер!
    Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе!
    Заранее благодарим за ответ!

• Мы были 13го марта, в 5-6 часов. Официантку по моему звали Анастасия, но могу ошибиться )