Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Пару лет назад была в заведении вашей сети на Красном проспекте, 154 - впечатления были плохие: маленькие порции, невкусно, шумно, не уютно и собственно я завязала с походами к вам. Но тут решили с коллегами куда-нибудь сходить и выбор пал на вас. Я была настроена отрицательно, помятуя прошлый опыт. Мне и моим 7 коллегам понравилось абсолютно ВСЁ!!! Очень уютно: хоть зал и большой но все грамотно отдельно,соседей не видишь и не слышишь, чудесные светлые тона, отличные цены, вкусные и большие порции, своевременное быстрое обслуживание, хотя зал был полный, а какие вкусные безалкогольные коктейли!!! ммм...в чудесных кружечках. Я не знаю почему такая существенная разница между 2 заведениями одной сети, может от работы грамотного управляющего или еще от чего. Но хочу сказать большое спасибо всем кто принимал и принимает участие в создании вашей волшебной атмосферы! Теперь я ваша на веки))))

Дорогая Alexxx1s, добрый вечер!
Вы не представляете, насколько ценно получать такие отзывы!
Благодарим, что дали нашей сети второй шанс и бесконечно рады тому, что Вам и Вашим коллегам у нас понравилось. ;-)
Так же, хотели бы пригласить Вас в гости в "Свою Компанию" на Красный, 184 дабы оценить изменения, ведь мы никогда не стоим на месте и ежедневно работаем над собой.

С нетерпением будем ждать в гости и, конечно, нового отзыва! До встречи в "Своей Компании" ♥

• Дорогая Alexxx1s, добрый вечер!
    Вы не представляете, насколько ценно получать такие отзывы!