Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Были 13.08.16 с подругами. Было нас 4 человека.
Немного поделюсь впечатлениями от конкретного посещения.
На входе встречает хостес (ну если они есть. нам не очень повезло).
Если есть бронь - то вас посадят без проблем. а вот если вы не бронировали и пришли в пятницу , субботу или воскресенье - придется ждать.
В выходные высокая загрузка и официанты...

Были 13.08.16 с подругами. Было нас 4 человека.
Немного поделюсь впечатлениями от конкретного посещения.
На входе встречает хостес (ну если они есть. нам не очень повезло).
В выходные высокая загрузка и официанты если честно не успевают. Не хочу писать о том, что если заказывает стол из нескольких человек, то все всем приносят по готовности, причем это касается напитков.
Мои подруги на 5-7 минут раньше заказали чай и роллы, в итоге роллы им принесли быстрее, чем чай, а когда спросили почему так , ответ немного убил : "у нас физически нет чайников заварить вам чай". Позже когда попросили добавить кипяток, вообще смех был - чайник несли минут 15. Я своим подругам говорю:"девочки, про вас забыли и ваш чайник уже с новым чаем стоит на другом столе". Сидели напротив бара и знаете что?! Так и было))) Было слышно как один бармен ругает другого, за то, что он не понял что от него хотела официант. По волшебству чай все таки принесли , проверять не стали новый ли.
Девочка официант, носилась, обслуживала много столов, потому особого внимания от нее не было, да и не ждали.
Работаю в сфере общепита и сервиса и при посещении заведений научилась не оценивать работу, я же прихожу отдыхать.
Но вот чаевые оставлять не оставляю при обслуживании на "3ку".

По кухне - меню большое и разнообразное. Ценник приемлемый. Но для меня всегда выбор это тяжелый процесс.
Пробовали "мидий" - порция большая и сытная, вкусно даже когда блюдо остывает, для меня оказалось не плохим сочетанием "мисо суп" и "чесночный хлеб" с томатным соком))). Роллы большого впечатления не произвели. А тот самый чай - с лесными ягодами, что сказать - заварки не жалеют.

• Катерина, добрый вечер!
    Благодарим Вас за отзыв и за высказанные замечания. Мы обязательно всё исправим и постараемся сделать так, чтобы Ваше следующее посещение прошло на "5"!
    За все недочёты в работе официанта просим прощения. Исправимся.
    С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах и, конечно, подробной обратной связи о посещении.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!