Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Встречались здесь с подругой в субботу 19.03. Совершенно не подумали, что столик нужно бронировать. Встречающая девушка несколько раз об этом переспросила, я уже запаниковала, что так как суббота, столика без брони нам не видать, ведь народу оказалось много на первый взгляд. Но все оказалось благополучно. Столик был.

В зале очень красиво. Я даже не знаю, какого он размера, потому что там интересно объеденены несколько столиков деревянными перегородками в одно пространство и каждый столик отделен занавесками. В интерьер я просто влюбилась: искуссно сделанные темные фактурные стены с подсветкой изнутри, люстры над столиками, белые шторки- все очень гармонично, красиво и радует глаз. Форма официантов выглядит стильно и дорого. Прически невероятной аккуратности. Надо отметить, что все работники, каких я видела, парни и девушки, очень красивые люди. Конечно, все разные, но у всех было что-то общее, какой-то пунктик, учтенный, должно быть, на собеседовании при приеме на работу 'модельная внешность'.

Нашим официантом был Кирилл Омельченко- невероятно милый молодой человек. Очень внимательный, профессиональный. Все рассказал и по времени и по порядку подачи блюд. Одновременно обслуживал несколько столиков, отлично справлялся, при этом не выглядел измученно и не торопил нас, уточнив все заказы. Оставил очень хорошее впечатление, ему отдельное спасибо, удачи в работе и всегда адекватных посетителей.

Еда и напитки были безупречны. Я хотела ограничиться супчиком, подруга салатиком- в итоге и пицца и десерт были попробованы и одобрены. Безупречно было и само меню- всегда невольно обращаешь внимание на его состояние. Здесь было очень приятно держать и листать.

Уборная- два слова: чистота и красота. Есть детская комната, поэтому, несмотря на определенное количество детей в зале, было комфортно. Музыка- чудесная. Также хотелось бы отметить очень приятную женщину-работницу гардероба. Это тоже очень весомый вклад во впечатление.

Очевидно, что работают люди, любящие это место, любящие свою работу. Это заметно, когда видишь порхающих официантов, смешивающих напитки барменов. Это важно, пусть так и будет.

Спасибо за ланч, обязательно придем еще, роста вам и процветания.