Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

На выходных устраивали день рождения своей бабушки) был юбилей) муж настоял на этом ресторане, и не капельки не расстроилась что доверила ему это!)
Стол был оформлен так как заказали) было все вкусно, быстро и качественно)

Стол был оформлен так как заказали) было все вкусно, быстро и качественно)
Отдельно хочу похвалить девушку по ими Настя (официантка), просто молодец, была одна все быстро делала, постоянно проверяла все хорошо ли, все устраивает ли .Просто умница, показала что обслуживание в ресторане на 100%!))) И так же милому мальчику кальянщику, был вкусный кальян и так же не забывал про нас, хоть и не одни мы были) первый раз я сама захотела оставить чаевые)))
Торт был очень вкусный* и спасибо за теплые поздравления от представителя ресторана)
Итог: очень приятное место, чисто и уютно) за обслуживание твердая 5! за блюда 5!, но не за суши((( мне лично не понравились) за цены 5!!!! цена соответствует всему)
Мой список любимый мест Нск пополнился еще одним заведением)