Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Была два раза, в первый раз очень понравилось, но это все из за текилки видимо. Второй раз, оценивая трезвым взглядом, поняла, что больше не приду скорее всего.
Интерьер уютный, обслуживание вежливое, встречают, провожают. Но самый главный минус-это еда. Заказывали суши сет, это просто безвкусный ужас. Остальная еда на 4.

ОТ, доброго часа!
Благодарим Вас за то, что уделили время и рассказали нам о своих впечатлениях. Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично.
Уточнив некоторые детали Вашего посещения, мы бы смогли принять максимально эффективные меры.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Заранее благодарим за ответ!

• ОТ, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!