Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Ольга Бархат написала 3 отзыва об этом месте

Мне понравилось. Я до этого только на Калинина бывала в сием заведении. Но вот в этом больше понравилось, хоть и почти идентичный интерьер.
Но здесь больше каких-то уютных штук. Лифт уже даже встречает домашними шторочками и птичками. И туалет с книжками и свечами. Красота.)
Обслуживание: девушка немного долго шла в первый раз. Мы уже определились,...

Обслуживание: девушка немного долго шла в первый раз. Мы уже определились, но не сразу подошла официантка, но потом все довольно оперативно несли, нет нареканий.

Еда: порадовала акция. Я как раз хотела роллы и тут неделя японской кухни в тему - принесли бонус в виде филадельфии лайт. Мелочь, а приятно. Запеченные вообще дико понравились, вторые чуть меньше, но тоже вкусные.
Меня мой заказ вполне устроил. Маму вот немного огорчила треска в тесте. Та была вкусной, но жирной. У мамы, бывает, на такую еду потом негативно кишечник реагирует. Это, конечно, наши особенности, поэтому даже не минусовала за это. Ну и тесто от рыбы сильно размокло сразу же. То его принесли уже слишком размокшим, что даже сырым сначала показалось. Ну и может подачу бы чуть более эстетичную, хоть и простая еда, но можно несколько более "ресторанный вид" придать.

Но я все равно могу с уверенностью сказать, что на обед-ужин точно будем заходить. Спасибо за еще одно место на Ленина, в котором можно с комфортом поесть за адекватную цену.