Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Ирина Шлаффер написала 3 отзыва об этом месте

Очень много слышала про новый филиал у своей компании, которая мне очень по душе. Оказавшись рядом в обеденное время, решила сходить покушать по бизнес ланчу.

Мест было довольно таки много свободных, персонал дружелюбный, особенно понравилась гардеробщица, очень милая)

Обслуживал меня Константин, весьмо великолепно, был внимателен и быстр.

Есть...

Обслуживал меня Константин, весьмо великолепно, был внимателен и быстр.

Есть два варианта ланча, европейский и азиатский, выбрала первый, так же , который подразделяется еще на несколько подвидов, отличающийся по количеству блюд и стоимости.

Взяла роллы (очень и очень маленькие) и честно говоря просто безвкусные. А также пюре и треску под сыром, это было вкусно, но не слегка теплым.

Морс из ягод был восхитительным.

Есть переносной терминал для быстрой оплаты, быстрый вай-фай, интересный интерьер в уборной, и бонус-жвачка)

Дорогая Ирина, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. Все замечания обязательно учтём в своей дальнейшей работе.

Спешим пригласить Вас в гости вновь и надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Ирина, доброго часа!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!