Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Здравствуйте.

Вчера вечером в подругой решили поужинать за веселыми разговорами и бокальчиком вина. Выбор заведения пал на сеть мягких ресторанов Своя компания.
Именно на Красном проспекте, 17 никто из нас не был, но с заведениями данной сети мы уже были знакомы. Не сразу я вспомнила, почему последний визит в Свою компанию был 2 года назад, но данный ресторан помог восстановить память.

При практически полной загруженности зала обслуживающий персонал справлялся со своими задачами в принципе отлично, разве что бар немного долго отдавал напитки (ожидание двух бокалов вина было порядка 10-15 минут).
Еще полотенца, которые приносят при первичной сервировке, были какие-то жухлые и явно не свежие...

Кухня не порадовала ничем.
Заказали небольшое количество роллов, подруга взяла себе пасту, а я сырный суп.
Я не могу сказать, что все было так ужасно, что это было невозможно есть, нет. Внутренний еврей сказал, что мы в принципе готовы смириться с такими подачами (+ после работы просто хочется есть, до дома не дотерпишь).
Суп был очень жидким. Название крем-суп вообще не для того, что подали в Своей компании вчера.
Подруга сказала, что паста тоже была вовсе не пределом мечтаний (не досолена и соус был очень жидкий).
Роллы вообще оставляли желать лучшего: слой рыбы на ролле можно было рассматривать под микроскопом, филадельфии тоже кот наплакал. Ролл, который был просто обернут нори и с добавлением "начинки" сверху еле жевался.
На десерт взяли по тортику. На этом моменте я решила даже сфотографировать, потому что подача меня повергла в небольшое недоумение: весьма жалкий листик мяты и "аккуратно" завернутые приборы.

Ужин наш вышел примерно на 2 тысячи. Чувство голода, конечно, отлегло, но мы две небольшие девушки. Если бы мы с молодым человеком решили там поужинать, то, думаю, чтобы плотно покушать нужно было бы оставить там тысячи 3-3,5...

Не была в Своей компании 2 года и, видимо, не заведет меня туда дорога.
Если у вас стоит вопрос где приятно провести время и вкусно поужинать, то рассмотрите и другие варианты, помимо сети мягких ресторанов.

Piro­zhok­_s_m­iaso­m, доброго времени суток!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения извинения за то, что не оправдали ожиданий.
В любом случае, мы благодарим Вас за высказанные замечания.
Хотим попросить Вас о том, чтобы впредь, при возникновении любых претензий, Вы сразу приглашали менеджера ресторана, дабы разрешить ситуацию на месте. Ведь мы всегда прислушиваемся к мнению гостей и идем на встречу.
Несмотря на то, что Вы достаточно подробно обо всём рассказали, мы бы всё-равно хотели принести извинения лично и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.
Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
В любом случае, спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• У каждого своя мера в "плотно покушать" )) Зря вы так. Цены не кусаются.
    Лично ходим с молодым человеком, берем по порции салата, горячего, десерта, чай, напитки, и выходит около 1800-2300р) О 3500 тысячи даже и речи нет. Конечно если брать вино, то это другой разговор))

• Piro­zhok­_s_m­iaso­m, доброго времени суток!
    В любом случае, мы благодарим Вас за высказанные замечания.
    Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
    В любом случае, спасибо, что помогаете нам стать лучше!