Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Несколько лет назад был неудачный опыт посещения данного заведения. И больше я не ходила сюда.. Пока в один прекрасный день сошлись звезды и оказалась я тут:) беру свои слова обратно. Очень уютно здесь.. Спокойно вкусно и быстро :) очень вкусный молодой картофель.. Он действительно тает во рту. И нежная курочка... Сырный суп о какой ты нежный... Еда очень вкусная, единственный момент был с чаем. Когда я попыталась налить в кружку, весь чай оказался на столе, позвала официантку, у неё тоже не подучилось налить чай. Ушла, вернулась с этим же чайником, сказала что там есть особая техника как его наливать, а именно.. Резко переворачиваешь и подставляешь кружку.. Ну т.е. Без данного знания не налить))

Leni­n, доброго времени суток!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что дали нам второй шанс. Мы бесконечно рады тому, что смогли реабилитироваться в Ваших глазах!

Информацию по чайнику приняли к сведению.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах ♥

• Leni­n, доброго времени суток!

Информацию по чайнику приняли к сведению.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах ♥