Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

"Своя компания" действительно своя. Сюда я каждый раз возвращаюсь, как к дорогим друзьям - здесь уютно, радушно и комфортно. В сети мягких ресторанов можно отметить праздник, встретится с подругой, чтобы поговорить по душам, и просто пообедать в одиночку или с коллегами.

Меню здесь обширное: итальянское, японское, европейское. В сезонные недели порой бывают фестивали той или иной кухни + действуют различные акции. Например, как одна из последних - при заказе двух порций роллов третья идет в подарок. С учетом того, что стандарт - это 3-5 роллов среднего размера, то, воспользовавшись такой акцией, можно неплохо насытится. Ланчи годные - чаще выбираю европейский, а с японским как повезет, пару раз была разочарована. Из зимних напитков очень понравился б/а согревающий вариант с манго.

Персонал здесь подобран и работает на ура. Все приветливые, вежливые. Форма и общий внешний вид - с иголочки. Молодые люди (Иван, Кирилл) очень приятны в общении, без нареканий. Девушек здесь побольше, но все стараются не меньше, помнится, Екатерина выделялась с хорошей стороны.

Как итог - отлично! Многое нравится, бывают огрехи, но не критичные. Место, может быть, больше девочковое, как отметил мой друг, но все-таки тут хорошо.

Дорогая sova­_sky, доброго часа!
Мы искренне рады, что к нам заглянул такой замечательный гость, как Вы)))
Спасибо Вам за подробный отзыв и, конечно, за добрые слова. Рады стараться.
Надеемся, что впереди нас с Вами ждёт много прекрасных дружеских встреч ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!