Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Второй раз довелось посетить «Свою компанию», но именно в этом заведении впервые.
1. Интерьер. Интерьер намного уютнее, чем в ресторане на пл.Маркса в ТРК «Сан Сити». Есть розетки на случай если разрядился телефон. В туалетах можно жить, всё так чудесно внутри, словно зашел отдохнуть в свою комнату. 5+
2. Обслуживание. Несмотря на то, что было очень много гостей, милая официантка невысокого роста (не запомнила имя) всегда интересовалась понравилось ли блюдо и желала приятного аппетита. 5+
3. Еда. Заказывали горячие роллы, которые оказались очень вкусными (порция только совсем маловата). К латте принесли малюсенькие имбирные печеньки, что очень приятно и вкусно. Чизкейк манго-маракуйя не только красивый внешне, но и очень вкусный! Подруга заказывала суп «том ям», который по нашей просьбе сделали острее. В конце прилагается жвачка, это очень приятно. 5+
4. Цены. Для сети именно «Ресторанов» цены вполне демократичные.
5. Кальяны и прочий дым. За соседним столом раскуривали кальян, особых неприятностей это не доставляло, но позже за этот же стол сели молодые люди с электронными сигаретами, несмотря на то, что они разрешены дым очень сильно валил к нам, за соседний стол. Не очень приятно было ужинать и глотать этот дым.
6. Спасибо! Было очень здорово, обязательно придем снова!