Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
abclassic написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, когда любимое место со временем теряет качество и уровень, и становится обычной забегаловкой с плохим уровнем сервиса и отвратительным качеством. Сегодня, попытка пообедать была увенчана более чем часовым ожиданием: заявленного в меню сырного супа, и форели с рисом пушистым. Суп оказался смесью картофельного пюре, и таки да , сыра. А форель ! О, да ! Кусочек, именно кусочек, размером со столовую ложку, в сопровождении 3 чайных ложек слипшегося старо-отваренного риса. Цена сего шедевра 429 руб. Чудесная официант Ирина покраснела и убежала, унося с собой кулинарный шедевр. Достаточно быстро появился менеджер ресторана, принося извинения, и соглашаясь, что это было недоразумение! И о , счастье, в чек это не будет включено! Господа! Я кушать хотела! И время потеряла полтора часа в общей сложности ;-(

• abclassic, доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что подробно рассказали нам о произошедшем. Руководство филиала уже в курсе ситуации и соответствующие меры приняты.

В любом случае, мы обязательно учтём эту ошибку в своей дальнейшей работе и впредь подобного не допустим!

Надеемся, Вы загляните к нам в гости вновь и Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!