Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Shummy написал 2 отзыва об этом месте

Еще раз пишу отзыв про «Свою компанию», побывав несколько раз уже после знакомства. Про интерьер уже было сказано многое – просто отлично. Цены для сети ресторанов очень приемлемые. Попробовав немалое количество разных блюд, можно сказать, что все вкусно и на уровне. Я пожалел в хорошем смысле слова, что заказал пиццу «Сицилия», она была очень-очень сытной, что вспоминать не хочется : )
Обслуживание на отлично (встретят, проводят, скажут сколько что готовится и когда все будет), решают оперативно проблемы с нехваткой мест, практически не заставляя ждать, что очень радует. Дальнейшего процветания вашему ресторану!

Shum­my, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!
:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Shum­my, доброго времени суток!
    :-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!