Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Моя попытка сделать роллы дома с треском провалилась - уж очень страшненькие они получились. Теперь же, благодаря Своей компании, я вполне способна крутить ровненькие роллы. Да и знакомство с заведением, наконец, состоялось.

Сейчас ресторан проводит бесплатные мастер-классы, на которые можно записаться по телефону или в самом заведении. Мы записались и приехали немного заранее до 12 часов. И наткнулись на запертые двери лифта. В 11:59 позвонили в ресторан, на что нам сказали, что "Вообще то ещё целая минута до 12". Вы серьёзно?) Открыли на целую минуту позже - в 12:01. Смешно, конечно, но не слишком гостеприимно.

Мы с мужем заказали себе напитки - латте и лимонад с киви. Кофе вкусный, а лимонад просто обалденный! И вкус, и подача - очень рекомендую. В честь 10-летия ресторана, сейчас можно выиграть разные призы, собирая печати в купоне. Одна печать за 700 рэ в чеке.

Мастер класс мне понравился, два прекрасных повара подробно объяснили как и что делать. Поэтому роллы у всех получились очень красивые. Общение в процессе было легким и приятным, спасибо!

mythai, доброго часа!
Благодарим Вас за подробный отзыв и за прекрасные фотокарточки)))
Просим нас простить за ситуацию с открытием. обещаем, что впредь такого не повторится.
Очень рады, что Вам было интересно на нашем мастер-классе ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• О а эти мастер классы каждый день проходят?

• нет, теперь только 17го детский мк)

• А нашей семье просто очень нравится "Своя компания" (к слову, роллы нам не очень понравились, но, возможно, просто смена была не лучшая). Но вот десерт "Анна Павлова" - это просто космос! Специально, заказывая столик, просим оставить для нас парочку "Павловых" - привозят их в ресторан в Сан-Сити немного, а разбирают хорошо)))
    Ребенок состоит в детском клубе ресторана и регулярно получает подарки при посещении (как правило, это вкусняшки - коктейль, десерт).
    Отмечали ДР - имениннику принесли праздничный тирамису со свечой (от заведения).
    Приятное место, вкусная еда, любезное обслуживание.
    Рекомендую!

• зачем вы оставили цельный отзыв в комментариях другого автора?

• Мне кажется, Ваш комментарий к моему отзыву логичнее будет выделить в Ваш собственный отзыв.

• а где упоминания про комплимент от повара, если назапть кодовое слово - вашего ник?) последнее время многие отзывы так заканчиваются))

• Нам про это ничего не говорили на мастер-классе(

• Видимо, кончились бесплатные тортики))

• mythai, доброго часа!
    Благодарим Вас за подробный отзыв и за прекрасные фотокарточки)))
    Очень рады, что Вам было интересно на нашем мастер-классе ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!