Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Svetl@na написала 5 отзывов об этом месте

Пишу уже не первый отзыв о данном ресторане.
Бываю тут часто.
Что бы не повторяться, буду писать сразу о нескольких событиях, избегая повторения предыдущих.
Итак, первое: детский клуб. Как-то моей дочери дали карту. Ее карту. Теперь у нее копятся бонусы и однажды она сможет оплатить себе обед сама ))) На самом деле, весьма приятно для ребенка (12 лет) иметь собственную карту и быть членом клуба.
Второе. Хочу отметить толерантность персонала и администрации. Не так давно обедала с подругой. Принесли кофе и пока несли остальное я случайно кофе разлила, не начав пить. Это безусловно моя вина. Рядом никого не было, я неудачно потянулась за телефоном. Так вот, кофе мне повторили за счет заведения. Мелочь, а приятно.
Третье . В субботу у нас тут была корпоративная встреча. Все прошло на 5. С минусом. Минусом был официант. Обслуживание было медленное (хотя народу не много в 17 часов). Несколько раз забирал бокалы с недопитым вином (если быть точной, то три).
Белое вино принесли теплым, когда как (для одной из гостей это было важно) оно подается охлажденным.
Красное вино 250 мл принесли в бокале 250 мл.., до есть до верху., без шанса не пролить на платье.
Отмечу тут же, что домашнее вино было очень вкусным!! Теперь никакой Италии и Испании. Только домашнее!
Что касается еды, то все очень вкусно. Никто из гостей голодным не ушел.
Четыре. В честь 10-летия сети мне давали купончик, дающий право на призы и участие в крупном розыгрыше. Именно в день корпоратива я побила нужны печати и уехала домой с котом и двумя кружками. Прям как знали.. у меня трое детей.. двум девочкам кружечки и мальчику котик. Купон опустила в черный ящик и буду ждать выигрыша путевки ))
Ну каплю дегтя еще добавлю.. Купончик подала вместе с деньгами при расчете. Вернули без печатей. Пришлось звать ответственный персонал и просить, что бы печати все же поставили.
Ну это все мелочи.
Гости, которые были в заведении впервые, сообщили, что будут возвращаться к вам. А гости у нас привередливые. Так что заслуженная пять.

Svetl@na, доброго часа!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв и за каждую указанную мелочь в частности))) Такие отзывы помогают нам становиться лучше!
Не могли бы Вы припомнить имя скоростного официанта, который обслуживал Ваш столик?
Эта информация поможет нам повлиять на ситуацию.
В любом случае, всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Svetl@na, доброго часа!
    Эта информация поможет нам повлиять на ситуацию.

• О нет.. Имя не помню.
    Светлана, столик на 8 человек, 9 апреля 17:00 - 21:00