Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Здравствуйте. Для начала хотел бы отметить того человека, который встречает гостей - хостес. Этот человек, можно сказать, лицо и настроение заведения.. Я привык, что меня встречает доброжелательный, с улыбкой человек. Здесь этого не наблюдаю.. Был два раза и оба раза отметил этот факт, уж очень бросается в глаза. Идем дальше... Качество еды не то, что было раньше, причем не в лучшую сторону. И тот факт, что время ожидания готовности блюд превышает заявленное официантом. Один раз я из-за этого опоздал на фильм и, как следствие не пошел на него вообще. Грустно, печально,.но ФАКТ. Раньше, ходил в подобное заведение чаще, на Красном проспекте 184, если не ошибаюсь. Теперь же, увы, предпочту этому заведению что-то другое.. Да и, вообще, можно было бы давно ввести уже скидочную карту. Она более существенна, нежели накопительная. Спасибо.

P.S. Ни в коем случае не хочу позорить ваше заведение. Оставил такой отзыв лишь потому, что хочу, чтобы руководство рассмотрело все замечания и попыталось исправить их. А так, заведение очень даже уютное.. Единственное, что заставляет задуматься, это то, что как попасть в заведение, так и выйти из него можно только на лифте. Это ОПАСНО!!!

tihiy-l, доброго вечера!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Всё внимательно изучили и хотим уточнить, некоторые моменты:
1. Не припомните ли Вы имя хостес, которая была не в настроении? Или хотя бы даты, когда Вы были у нас в гостях (чтобы мы могли вычислить по графику работы).
2. Какие именно блюда готовили дольше заявленного времени?
Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.

Что касается эвакуационных выходов (помимо лита) - они у нас, конечно, есть. Ведь безопасность гостей - превыше всего.
Спешим пригласить Вас в гости вновь, дабы Вы оценили работу над ошибками!

• tihiy-l, доброго вечера!
    2. Какие именно блюда готовили дольше заявленного времени?
    Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.

Спешим пригласить Вас в гости вновь, дабы Вы оценили работу над ошибками!

• Спасибо вам за ответ. Рад, что вам небезразлично мнение посетителей. Думаю, называть фамилии и имена - не совсем будет правильно. Думаю, если вы проведете общее собрание, на котором донесете до всего персонала данные замечания будет более разумно. Однако, решать вам. А название блюда, которое готовилось дольше заявленного, не помню. Помню, что там был картофель с грибами и куриное филе. А про запасные выходы я все же хотел бы узнать. К тому же, они всегда должны быть открыты и доступны для пользования посетителями. Спасибо.

• tihiy-l, здравствуйте!
    Большое Вам спасибо за ответ.
    Ваши пожелания обязательно учтём. А на счёт эвакуационных выходов спешим рассказать следующее:
    у нас есть 2 полноценных запасных выхода, отвечающих всем нормам СНИП, применимым к нашему зданию. Один из выходов ведет через лестницу на улицу Максима Горького, другой - на Красный проспект.
    Для того, чтобы у Вас не осталось никаких сомнений, с удовольствием приглашаем к нам на экскурсию по кухне, в рамках которой мы сможем показать Вам оба эвакуационные выходы.
    Экскурсия состоится 24 апреля и, если Вы не против, мы будем рады Вас записать в список гостей.
    :-)

• Здравствуйте. Большое спасибо вам за приглашение, но я вынужден буду отказаться по причине моего отсутствия в городе. Физически не смогу придти. По возвращению, обещаю, обязательно посещу ваше заведение. Спасибо. )