Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

В целом, ресторан оставил хорошие впечатления: очень приятный уютный интерьер, приветливые хостес и официант, очень вкусные блюда по приемлемым ценам 👍

Но расстроило то, что в "удоне со свининой" свинины не оказалось вообще! На фото нетронутое блюдо и видно что мясо отсутствует. Конечно, и без него было вкусно, но раз уж продукт заявлен, то должен быть. К тому же данное блюдо готовилось больше часа вместо заявленных 30 минут...и приходилось напоминать официанту о нем. Разбираться в ситуации не стали, т.к. торопились. Но ресторану минус.

• Lady, доброго дня!
    Спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации. Просим прощения за невнимательность персонала и долгое ожидание блюда.
    Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали произошедшего и для этого, в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
    Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.
    заранее благодарим за ответ и уделённое время.