Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Ложка дёгтя

Доброго времени суток. Являюсь постоянным посетителям вашей сети, однако, не всегда остаюсь довольна сервисом.
Что касаемо еды, пока не подводили, хотя и "вау" тоже не происходит. Гораздо больше нравится ваш интерьер здесь, чем на пл. Калинина. Мест много, только вот музыка играет порой слишком громко.
Гардеробщицы вежливые через день. Хостес, как лицо заведения, всегда улыбается клиентам и помогает найти нужный стол. Никаких претензий)
Но вот работа официантов остается удовлетворительной. Т.е. не совсем плохо, но могло быть и лучше. Очень часто сталкиваюсь с таким обслуживанием "на отвали". Я понимаю, что заказов много, людей много, но раз тебе так сложно, найди другую работу. Можно было бы и улыбаться почаще. Бывает, что ждешь по 15 минут, бывают подходят каждую минуту. Я говорю не про конкретный раз, я суммирую все посещения. Я, конечно, привереда, но с пониманием отнестись могу запросто. Разве сложно аккуратно ставить посуду на стол, чашки, чайнички? Проблемы личного характера нужно оставлять за пределами рабочего места, особенно, если вы работаете в сервисе. Даже если повар приготовит блюдо на 5+, то впечатление все равно испортится из-за его такой некомпетентной подачи... Есть над чем работать.

Poppin, доброго дня!
Спасибо Вам за подробную обратную связь. Мы очень сожалеем о том, что не смогли заработать "5" баллов!
Для того, чтобы провести максимально эффективную работу над ошибками, мы бы хотели пообщаться с Вами лично (надеемся, Вы не будете против).
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.

Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам становиться лучше!

• Poppin, доброго дня!

Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам становиться лучше!