Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Посчастливилось побывать в Своей компании на детском мастер-классе по приготовлению сладких роллов. Девчонки мои обожают такой вид развлечений, как мастер-классы, где могут показать свою творческую сторону личности, проявлять и развивать фантазию и внимательность. А уж кулинарные мастер-классы тем более полюбились. Особенно приятно после урока отведать плоды своих собственных трудов и угостить родителей.

Мои девчули роллы делали первый раз, и им очень понравилось, было интересно, познавательно, увлекательно и незабываемо и роллы получились очень красивыми, аппетитными и вкусными! Просят теперь напечь воооот такие большие блинчики, чтобы на всю семью приготовить фруктовые роллы и порадовать всех своими кулинарными умениями.

Мероприятие получилось милое и уютное, и все благодаря дружелюбным организаторам и талантливому и терпеливому су-шефу Евгению, который умеет находить контакт с детьми. Всем детям хватило внимания, все приложили руки к созданию кулинарных шедевров.

Пока дети были заняты важным делом, мама усмиряла аппетит сырным крем-супом и роллами филадельфия с угрем, а утоляла жажду имбирно-грейпфрутовым лимонадом. Все такое вкусное, и детям так понравился суп, что его пришлось повторить, как и очень-очень вкусный лимонад.

На мой взгляд это самая уютная Своя компания, уходить отсюда не хочется, а из-за того, что здесь есть прелестная детская комната, еще и не можется.

Спасибо всему персоналу за теплую встречу, чудесно проведенное время, за вашу работу!

Дорогая Лёля, доброго часа!
Рады вновь видеть отзыв от Вас. Мы бесконечно счастливы от того, что Вам и Вашим девочкам понравилось наше мероприятие! ♥

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах ;-)