Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Довольно часто с подругой бываем в филиале на Маркса, где всегда всё на высшем уровне, даже когда заняты совершенно все столики, и ваш филиал нас очень удивил. В плохом смысле.
Официант не забирала пустые стаканы очень долго, потом всё же забрала один, хотя их было два. Это ничего, но за нашим столом она в принципе не следила, и приходилось звать не нашу официантку три раза, потому что только её мы и видели.
А далее был вообще треш.
Поставили телефон на зарядку, и забыли, когда позвонили узнать, там-ли он, нам ответили, что подождут, пока столик не освободится. Понятно, что вы под стол при посетителях не полезете смотреть, но и мы не зонтик оставили. Это телефон с личной информацией, можно же было у гостей и спросить, есть он там, или нет? Когда подруга сама вернулась забрать, за ней ходили и следили, как за преступником, и вообще персонал себя не очень адекватно повёл в этой ситуации. Это было очень неприятно и совсем ненормально.
Единственный плюс - бармен молодец, кофе был особенно вкусным. Но из-за одного кофе возвращаться больше не хочется, вам стоит поучиться клиентоориентированности у персонала на Маркса.

glass.1919, доброго часа!
Благодарим, что нашли время рассказать нам об этой ситуации. Мы обязательно во всём разберемся.
Для того, чтобы принять максимально эффективные меры, нам необходимо пообщаться с Вами лично.