Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Впервые посетила данный филиал сети. Немного смутил вход: поднялись на лифте, оказались внутри большого помещения без окон. Почему то сразу подумалось о том, что же делать при пожаре? Есть ли лестница? Сколько человек и как быстро смогут покинуть заведение на лифте? Если честно, это вызывает определенный дискомфорт. В остальном все супер....

Обслуживание на пять, пустую посуду забирали вовремя, при заказе официант уточнил очередность блюд и соблюдал ее. Понравился ежевичный раф, сырный суп, пицца 4 сыра показалась немного странной (привыкла к любимой 4 сыра от папы Карло, между этими пиццами конечно гигантская разница), ну а шоколадная фабрика уже просто любимый десерт! Мой спутник так же остался доволен качеством блюд.
Приятно провели вечер. Но предпочту этому филиалу тот, что на метро Заельцовская из-за большего простора и наличия окон. Хотя с парковкой плохо в обоих случаях, но тут без претензий к самому заведению, конечно)

• окна там точно есть, выходят на Красный пр. а вот где лестница может быть даже и не представляю!:(

• вы меня немного успокоили! Хорошо, что окна все таки есть! Просто мы сидели по правой стороне и окон не было в поле зрения)

• vilaribo, доброго часа!
    Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом.
    Что касается опасений на счёт путей эвакуации:
    у нас есть 2 полноценных запасных выхода, отвечающих всем нормам СНИП, применимым к нашему зданию. Один из выходов ведет через лестницу на улицу Максима Горького, другой - на Красный проспект.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!